12.7. Вычислите. a) 2450 - 1450 : 25 + 5 * 104 - 2021 b) 196 + 4 * 170 - 70 * 2 Помогите

пожалуйста сделать;)​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Татьяна.

Ответ:

а) 891

б) 736

Пошаговое объяснение:

а) 2450-1450÷25+5*104-2021=2450-1450÷25+520-2021=2450-58+520-2021=2392+520-2021=2912-2021=891

б) 196+4×170-70×2= 196+680-70×2= 196+680-140= 876-140=736

Отвечает Ардаширова Ангелина.
1) 891
2) 736
Только что его сама делала