Сократить обыкновенную дробь, ответ записать в десятичном виде (целая часть от дробной отделяется

запятой) 13 65 тринацать шистесят пятых

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

1/5, приводим к знаменателю 10, получаем 2/10

2/10 = 0,2

Отвечает Жоламанова Шынар.

Ответ:

13/65=13 · 1/13 · 5=1/5 = 0,2