Решить примеры по образцу. (980 : 5 – 193 + 267 х 2) : 3= (306 : 3 – 656 : 8 + 528) : 4= (156 х 6

– 273) : 3 + 79 х 9 = (286 + 14) : 3 ∙ 5 – 280 = 4 х (728 – 301) : 7 =
1 7

Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

179

Пошаговое объяснение:

1) 980:5=196

2) 267×2=534

3) 196-193=3

4)534+3=537

5) 537: 3=179

Это к первому примеру

3 0
Отвечает Ястребов Кирилл.

3Ответ: 137

Пошаговое объяснение:

2 пример: 1) 306:3=102

2) 656:8=82

3) 102-82=20

4) 20+528=548

5) 548:4=137

3 2