(980 : 5 – 193 + 267 2) : 3= ( 306 : 3 – 656 : 8 + 528) : 4= Можно по действиям помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Дамира.
До знака равно
1)980:5=196
2)196- 193= 3
3) 3+2672= 2675
4) 2675: 3= 891, (6) в периуде
№2
1) 306:3=102
2) 656:8=82
3) 102- 82= 20
4) 20+ 528=548
5) 548:4= 137