1. Реши уравнения: Х – 516 = 360 : 90 518 – У = 144 + 212 2. Длина участка земли прямоугольной

формы 15 м, а ширина – 10 метров. Найди площадь и периметр участка земли. 3. Вычисли: (980 : 5 – 193 + 267 2) : 3 ( 306 : 3 – 656 : 8 + 528) : 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.
1) 360/90=4
2)516+4=520
3)520минус516=360÷90
Отвечает Богатов Яша.
P=(15+10)*2=50mS=15*10=150 м квадратных
и 3ее задание
(980 : 5 – 193 + 267 2) : 3 ( 306 : 3 – 656 : 8 + 528) : 4=с остатком 122.15примерно