(980:5-193 +267 * 2): 3 (306:3-656 : 8 +528): 4 843-(507:3+98 5) Последний пример по действиям пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Симакович Дима.
Я помогу тебе
Ответ:
до знака равно
1)980:5=196
2)196- 193= 3
3) 3+2672= 2675
4) 2675: 3= 891, (6) в периуде
№2
1) 306:3=102
2) 656:8=82
3) 102- 82= 20
4) 20+ 528=548
5) 548:4= 137