Яблоко и апельсин вместе весят 440 грамм.апельсин и груша весят 360 грамм.Определите массу

яблока,апельсина и груша в отдельности,если вместе они весят 600 грам Прошу срочно по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Алексей.

Ответ:

гр.160,яб.240,200 апель.

Пошаговое объяснение:

600-440=160 мы узнали сколько весит груша

600-360=240мы узнали сколько весит яблоко

160+240=400

600-400=200мы узнали сколько весит апельсин

Отвечает Васильчук Артем.

Ответ:

240 яблоко 200 апельсин 160 груша

Пошаговое объяснение:

1)600-360=240(яб)

2)440-240=200(ап)

3)360-200=160(г)