(39+x ) -27=22 Плизз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Пошаговое объяснение:

Решение:

(39+x ) -27=22

39+х-27= 22

х = 22+27-39

х = 49-39

х = 10

Ответ: х= 10

Отвечает Васильева Лида.

на фото..................