В магазине привезли 48 коробок с зелёным и черным виноградом в 16 коробок был чёрный виноград по 9

кг в каждой а в остальных зелёный по 8 кг в каждой сколько всего кг винограда привезли в магазин КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Борсукова Светлана.

Ответ:

Ответ:400кг

Пошаговое объяснение:

48-16=32(коробки с зелёным виноградом)

16*9=144(кг)-черного винограда

32*8=256(кг)-зелёного винограда

144+256=400(кг)-всего