Решите уравнение-5,6(x-3)+2,1x равно -3,5x+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Рома.

Ответ:

-5,6(x-3)+2,1x = -3,5x+10​

-5,6х+16,8+2,1х=-3,5х+10

16,8-10=-3,5х+3,5х

6,8=0х

нет решения

1 0
Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,6х + 16,8 + 2,1х = -3,5х + 10

-3,5х + 16,8 = -3,5х + 10

16,8 = 10

Нет корней

х € ∅