Приведите дробь: 11/13 к знаменателю 65


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

\dfrac{11}{13} =\dfrac{11\cdot 5}{13\cdot 5} =\boxed{\dfrac{55}{65} }

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ

65 : 13= 5

11 * 5=55

55/65

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно :)