Сократите дроби 15/36 42/45 25/100 9/30 а потом придите их к знаменателю 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

15/36=5/12=25/60

42/45=14/15=56/60

25/100=1/4=15/60

9/30=18/60

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

Пошаговое объяснение:

15/36 = 5/12 = 25/60

42/45 = 14/15 = 56/60

25/100 = 1/4 = 15/60

9/30 = 3/10 = 18/60