За три месяца автомобильный завод выпустил 4500 4500 автомобилей. За первый и второй месяцы он

выпу- стил 3150 автомобилей, а за второй и третий месяцы — 2950 автомоби- лей. Сколько автомобилей выпу- скал завод каждый месяц?​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Відповідь:

за 1)4500-2950=1550 за 3)4500-3150=1350 за 2)2950-1350=1600

Покрокове пояснення:

3 2
Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:

1550 автомобилей - за 1 месяц

1600 автомобилей - за 2 месяц

1350 автомобилей - за 3 месяц

Пошаговое объяснение:

1) 4500 - 3150 = 1350 (ав.) - за третий месяц

2) 2950 - 1350 = 1600 (ав.) - за второй месяц

3) 3150 - 1600 = 1550 (ав.) - за первый месяц

Проверка: 1350 + 1550 + 1600 = 4500

2 2