27⋅3=( 20 +7)⋅3= ?? + ?? = 81 . СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нагучева Руфина.

Ответ: 27⋅3 = ( 20 +7)⋅3 =  60 +21  =  81

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морський Макс.

Пошаговое объяснение:

(9×3)×3

(21+6)×3

(19+8)×3