Приведите дроби к наименьшему обшему знаменателю 1/2 и 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

2/4 и 1/4

Пошаговое объяснение:

Приведём к знаменателю 4

1*2=2-числитель

2*2=4-знаменатель

1/2 и 1/4  = 2/4 и 1/4