Раздлелите число 100в отнощении 10:12:3 Запишите наименьшее число​


Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

Ответ:

10+12+3=25

100÷25=4

10×4=40

12×4=48

3×4=12 (наименьшее число)

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

прости я не знаю

Пошаговое объяснение:

мне просто нужны баллы , эх