из Москвы и Владивостока вылетели одновременно навстречу друг другу два самолёта. скорость первого

самолета 720км/ч, а скорость второго на 69 км/ч меньше. какое расстоянии между самолетами через 3 часа, если расстояние между городами 930км​

Ответы на вопрос

Отвечает Сопбек Ринат.

Ответ:1)720-60=660(км/ч) скорость 2 самолёта

2)720+660=1380(км/ч) общая скорость

3)1380*3=4140(км)расстояние которое они пролетели за 3 часа

4)9302-4140=5162(км)осталось пролететь

Пошаговое объяснение: