708+c=2095 с ровно сколько?!


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Ольга.

Ответ:

708+с=2095

с=2095-708

с=1387

Отвечает Новаковський Вітя.

Ответ:

1387

Пошаговое объяснение:

2095-708=1387

Ответ: с-1387