Круг d=4 дм π ≈ 3,14. найти s​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Пошаговое объяснение:

S=n×r^2

r=d/2=4/2=2 дм

S=3,14×2^2=3,14×4=12,56 дм^2

Отвечает Калинина Аня.

Ответ:

d=4:2=2dm

S=pr^2

S=3,14×2^2=3,14×4=12,56 dm^2