Какое найменьшее число нужно прибавитьк каждому из следущихчисел, чтобы оно делилось на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Япарова Лия.

ответ: 1)1

2)2

3)4

Пошаговое объяснение:

1289+1=1290

1290÷5=258

470123+2=470125

470125÷5=94025

200531+4=200535

200535÷5=40107

bezglasnaaz и 25 других пользователей посчитали ответ полезным!

СПАСИБО

19

4,8

(6 оценок)

Разблокированный значок показывает две руки складывающиеся в форму сердца на фоне розового круга

Нашел этот ответ полезным? Скажи спасибо и разблокируй значок

Войди чтобы добавить комментарий

Остались вопросы?

НАЙДИ НУЖНЫЙ

ЗАДАЙ ВОПРОС

Премиум-доступ со Знаниями Плюс

Начни учиться еще быстрее с неограниченным доступом к ответам от экспертов

ПОДПИШИСЬ

Новые вопросы в Математика

ABCD параллелограмм AD 12см периметр треугольникаBOC равен 27 градусов найдите AC+BD

на какое число делится 26a+65b+52cсрочно пж

у прямокутній декартовій системі координат на площині xy задано точки а(4;0) і в(-2;4) до кожного початку речення (1-3) доберіть його закінчення (А-Д) …

Обчисліть вираз 11/18-5/12

Найдите наименьшее общее кратное чисел 11 и 22 9 и 11 16 и 24У МЕНЯ КОНТРОША СОС ,ДАМ 28 БАЛЛОВ

из чисел 435,840 5940,3255 выпишите те которые делятся нацело на 5;2 на 9

помогиьте раталалелкткжвту

Помогите мне срочноо, только с обьяснением.

знайдіть відстань від т. О (0;0) до т. С якщо С(-12;-5)

Знайти найменше спільне кратне чисел 21 і 14

Предыдущий

Следующий

Задай вопрос

Неограниченные возможности для обучения без рекламы со Знаниями Плюс

ПОПРО