Пж. Срочно log(9)351-log(9)13=


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

1,5.

Пошаговое объяснение:

log(9)351 - log(9)13 = log(9)(351 : 13) =

= log(9)27 = log(3²)(3³) = 3/2 • log(3)3 = 1,5 •1 = 1,5.