Длина тетрадного листа 20см, ширина равна 160мм. чему равна его площадь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сефершаева Реяне.

Ответ:

160 мм = 16 см

Тетрадь это прямоугольник, формула нахождения площади у прямоугольника:

S = a * b, где S - площадь, a - длина, b - ширина.

S = 20 см * 16 см = 320 см - площадь тетрадного листа.

S = 320 см

Отвечает Ковалёва Ольга.

Ответ:

площадь тетрадного листа 320 см

Пошаговое объяснение:

S=20×16=320 см