Запишите такие три числа чтобы их можно было представить в виде произведения 1) Трёх различных

простых множителей 2)четырёх различных простых множителей 3) Трёх одинаковых простых множителей

Ответы на вопрос

Отвечает Бурбах Настя.

Ответ:

3*7*5=105

3*7²*3=443

3*3*3*3=81

Отвечает Kokovin Denis.

3*7*5=105

3*7²*3=443

3*3*3*3=81