Сократите дробь x^2-16/2x+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Заморська Людмила.

Ответ:

x-4/2

Пошаговое объяснение:

=x²-4²/2(x+4)=(x+4)(x-4)/2(x+4)=x-4/2