Решите уравнение и выполните проверку (19м-17м):4=26-м


Ответы на вопрос

Отвечает Куразенков Степан.
19м-17м=2м
2м:4=26-м
2/4м=26-м
1/2м=26-м
м=52-2м
м+2м=52
м=52/3
Отвечает Мустафаев Марлен.

Ответ:

52/3

Пошаговое объяснение:

19м-17м=2м

2м:4=26-м

2/4м=26-м

1/2м=26-м

м=52-2м

м+2м=52

м=52/3

Вроде так!