1. Задана пропорция 60 : х = у : 5. Найдите х*у СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кретинин Ваня.

Ответ:

60:x=y:5

x*y=60*5

(60*5=300)

x*y=300

Отвечает Савельева Елизавета.

60÷х=у÷5

х*у=60*5

60*5=300

Пошаговое объяснение: