Выбери многочлен который получится в результате умножения (x+3a)(a-2b)


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

(x+3a)(a-2b)=ax-2bx+3a*a-3a*2b=ax-2bx+3a^{2}-6ab