Порівняйте дроби: 41/71 і 4141/7171​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41/71 и 4141/7171 =

(41*101)/(71*101) и 4141/7171 =

4141/7171 и 4141/7171

4141/7171 = 4141/7171,

значит:

41/71 = 4141/7171