Какая часть тонны составляет 600 килограмм Представьте свой ответ в виде несократимой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

600 килограмм составляют 3/5 дроби

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000кг

600/1000=6/10=3/5