Сократите 6 x 21 /49 х 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 * 21 / 49 * 12 =

6 * 7*3 / 7*7 * 6*2 =

1 * 1*3 / 1*7 * 1*2 = 3/14

Ответ: 3/14

Отвечает Журавлева Алина.

Вот ответ.Думаю правильное.


2 0