Выполните умножение (x+1)*(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²+2x+x+2=x²+3x+2

Отвечает Голынин Федя.
(x+1)*(x+2)= x^2+2x+x+2 = x^2+3x+2