ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАПериметр прямоугольника равен 82 см. Ширина прямоугольника равна 25 см. Найди

площадь этого прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Ваня.

Ответ:

изи

Пошаговое объяснение:

a = 82 - 25  - 25 = 32 \\a = 32 \div 2 = 16 \\ s = 16 \times 25 = 400

a - длина

s -площадь