12целых 5/6-х=5целых 1/2срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

12 5/6-х=5 1/2

77/6-х=11/2

-х=11/2-77/6

-х=-22/3

х=22/3

Вот

Отвечает Волошина Катя.

Ответ: Х = 3/7

11/2*6/77=1*3/7=3/7