90. В первый день путешествия туристы прошли 25 км, что на 15 км больше, чем путь, пройденный ими

во второй день. А за третий день они преодолели на 7 км больше, чем во второй день. Сравни расстояния, пройденные туристами за первый и третий дни.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 день - 25км

2 день - 25-15=10км

3 день 10+7=17км

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

1 день:25км

3 день:17км

25-17=8км