X-x/11=50/11 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - х/11 = 50/11 | * 11

11х - х = 50

10х = 50

х = 50 : 10

х = 5

6 1