Найдите среди дробей 9/18; 3/4; 1/2; 12/24; 12/16; 15/20 равные и запишите соответствующие

равенства. Пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

Ответ:

12/24=9/18=1/2

5/20=12/16=3/4

Отвечает Рябов Николай.

Ответ:

9/18=1/2

12/24=1/2

12/16=3/4

15/20=3/4