100+23+67-100+50-20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:130!!!!!!!!!

Пошаговое объяснение:

100 + 23 = 123 + 67 = 200 - 100 = 100 + 50 = 150 - 20 = 130

Отвечает Лаухина Наталья.
Ответ 130

100+23+67=200-100+50-20=130