Сколько получится сдесь 363636:36


Ответы на вопрос

Отвечает Каменная Ирина.

.....................


Отвечает Ефремов Григорий.

Ответ:

10101

Пошаговое объяснение:

363636÷36 = 10101

36 × 1 = 36

- 3 6         36 - 36 = 0

3 6         36 × 1 = 36

- 3 6       36 - 36 = 0

3 6       36 × 1 = 36

0       36 - 36 = 0