СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ Из двух городов, расстояние между которыми равно 568 км.

одновременно навстречу друг другу выехали два автомобилиста и встретились через 4 часа. Скорость одного автомобилиста равна 73 км/ч. Найдите скорость второго автомобилиста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Андрей.

Ответ: 568 : 4 = 142км/ч скорость сближения

142 - 73 = 69км/ч скорость второго автомобилиста​

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касымов Улугбек.

Ответ:

69км/ч

Пошаговое объяснение:

Общее расстояние 568км, встреча через 4 часа. Скорость первого 73км/ч. Первый проехал : 73*4=292км. Второй проехал 568-292=276км. Скорость второго 276/4=69км/ч