Сократите дробь:39/540=54/810=27/360=​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Софья.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, что все понятно


Отвечает Котик Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27/360=9/120(сократил на 3)

54/810=1/15(сократил на 54)

39/540=13/18(сократил на 3)