ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли объём коробок. 6 см 12 СМ 4 см 5 СМ 5 см 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

288 куб см

125 куб см

Пошаговое объяснение:

V=abc

1) 6 см 12 СМ 4 см

V=6*12*4=72*4=288

2) 5 СМ 5 см 5 см​

V=5*5*5=25*5=125