Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 650 в виде степени пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

180 = 3×3×2×2×5= 3²×2²×5    Разложение числа 180 на множители — 2 * 2 * 3 * 3 * 5 = 2²*3²*5

Пошаговое объяснение: