47-17•3-(46+54)=???сделайте с пошаговым ответом пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Пошаговое объяснение:

сначала выполняем действие в скобках: (46+54)=100

затем умножение (17*3)=51

затем производим вычитания

47-51-100=-104

оценку пж