купили 3 части картофеля две части лука 1 часть огурцов 2 части моркови вес всей покупки составляет

24 кг сколько килограмм купили каждого овоща ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.

Ответ:  

3*3=9 картофеля

2*3=6 лука

1*3=3 огурцов

2*3=6 моркови

Пошаговое объяснение:

всего частей получается 8

24=8х

х=3

3*3=9 картофеля

2*3=6 лука

1*3=3 огурцов

2*3=6 моркови

проверим: 9+6+3+6=24