Пожалуйстаа срочнааа нужно можно ответ на этот примеры -119+16 12+(-15) умаляюю это дз на сегодня

! пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

-119+16 = -103\\12+(-15)=12-15=-3