Магазин продав за три дні 1234 кг картоплі. За перший і другий дні продали 835 кг, а за перший і

третій – 781 кг картоплі. Скільки кілограм картоплі продавали кожного дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1234 - 835 =399кг - третій день

1234 - 781 =453 кг - другий день

399+453= 852 кг - за 2 і 3 день

1234 - 852 = 382 кг за 1 день

Отвечает Дорофеев Михаил.

Ответ:

1234 - 835 =399кг - третій день

1234 - 781 =453 кг - другий день

399+453= 852 кг - за 2 і 3 день

1234 - 852 = 382 кг за 1 день

Пошаговое объяснение: