1) 3/5к дроби со знаменателем 25; 3) 15/17 к дроби со знаменателем 51; 2) 11/12 к дроби со

знаменателем 48; 4) 43/41 к дроби со знаменателем 123,

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5 = 15/25

15/17=45/51

11/12= 44/48

43/41 = 129/121