Сколько будет 3+3*3+4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

ха что блин почему такой вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

3*3=9

9+3=12

12+4=16

Пояснение: сначала всегда идёт пример в скобке, потом умножение/деление, а потом уже плюс/минус