Решить уравнения U+(673-286)=673


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александра.

U=673-(673-286)

U=673-387

U=286

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

U+387=673

U=673-387

U=286

286+(673-286)=673