(7,5×6,48-249,664:8,3)+10,3=


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.

(7,5×6,48-249,664:8,3)+10,3=28,82

1)7,5×6,48=48,6

2)249,664:8,3=30,08

3)48,6-30,08=18,52

4)18,52+10,3= 28,82

Можешь дать лучший ответ

Буду благодарен